Subasta 0017M, Lote # 180
Cuadro decorativo. Italia. Siglo XX. "G. Vincent". Caballos. Elaborado mediante repujado en metal con aleación plata .925%. Diseño de la firma Emme Ci. Firmado. Enmarcado. Con certificado de garantía. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 19.5 x 24 cm. Estimado $1,500-2,200